forbot
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
+7 (727) 350-51-49
  • АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
  • Каталог товаров
  • Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For
Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For
  • Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For

Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For

В наличии
28839.24 KZT(5038 RUB)
Бренд:АВТ-ИТ\"
Страна производитель:Китай
Описание

Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For

Технические характеристики: Категория Proliant Подкатегория Adapters Поколение miniGBIC FC2x Партийный номер J4859B Скорость 1Gbps Тип SFP Transceiver
Характеристики:
Бренд:АВТ-ИТ\"
Страна производитель:Китай
Информация актуальна: 24.01.2018

Подробнее

Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For от компании АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий, Алматы (Казахстан). Купить Трансивер J4859B Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
Подобные товары