forbot
ALL.BIZ: Казахстан
Отзывов: 7
АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
PREMIUM_GOLD
+7 (727) 350-51-49
  • АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
  • Каталог товаров
  • Трансиверы
  • Juniper

Juniper

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M
Группа: Juniper
31476.87 KZT(5694 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M
Группа: Juniper
47889.73 KZT(8663 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
Группа: Juniper
1441838.61 KZT(260821 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LR
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LR
Группа: Juniper
835850.79 KZT(151201 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-SR
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-SR
Группа: Juniper
216269.43 KZT(39122 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR
Группа: Juniper
108134.72 KZT(19561 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX
Группа: Juniper
36524.01 KZT(6607 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX
Группа: Juniper
95320.63 KZT(17243 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LH
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LH
Группа: Juniper
65203.67 KZT(11795 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX
В наличии
Трансивер EX-SFP-1GE-LX от Juniper ​​ Оптический трансивер обладает дальностью передачи до 10 км по однорежимному оптоволокну. Характеристики модели Juniper EX-SFP-1GE-LX Скорость передачи данных 1 Гбит/сек. Длина волны 1310 нм. Тип волокна SMF/MMF. Разъем дуплексный LC. Самые выгодные...
Группа: Juniper
95375.92 KZT(17253 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Группа: Juniper
312397.17 KZT(56511 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX
Группа: Juniper
42549.61 KZT(7697 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Группа: Juniper
48226.95 KZT(8724 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T
Группа: Juniper
58437.30 KZT(10571 RUB)
Трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
В наличии
Трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Группа: Juniper
80350.60 KZT(14535 RUB)

Описание

Juniper от компании АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий Алматы (Казахстан). Каталог товаров - Juniper. Продажа оптом и в розницу. Звоните!